← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO CONTRATACIÓN DE SEGUROS PARA VEHÍCULOS DEL HOSPITAL DE MULCHÉN

Código 8eedc660-9464788 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE MULCHEN | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Centro de negocios Talca

Monto adjudicado
CLP 4.006.630
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Centro de negocios Talca

RUT 770969522

LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | TALCA

RUT 990610002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUROS DE VEHÍCULOS, OFERTAR EN FORMULARIO N°51 UnidadCLP 4.006.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8eedc660-9464788? | GanaLicitaciones.cl