Resultado de licitación
SERVICIO ASEO DIRECCIÓN REGIONAL CORFO TARAPACÁ
Código 8eee69a7-9629240 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ABIGAIL RAMOS ALCAZAR ASEO INDUSTRIAL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | HLJ SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.100.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ABIGAIL RAMOS ALCAZAR ASEO INDUSTRIAL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | HLJ SERVICIOS SPA
RUT 778557924
ASESORÍAS E INVERSIONES DOÑA JOSEFINA SPA | DOÑA JOSEFINA SpA
RUT 766937039
Empresa de Aseo y Servicios Brux S.A. | Empresa de Aseo y Servicios Brux S.A.
RUT 787743706
INVERSIONES BUGO SPA | BUGO
RUT 778966948
JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 771286895
MG SERVICIOS INTEGRALES SPA | MGSI
RUT 775886153
PAISAJISMO TARAPACÁ SPA | PAISAJISMO TARAPACÁ SPA
RUT 780033436
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES Y LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO, SANITIZACIÓN Y GESTIÓN DE RESIDUOS PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE CORFO TARAPACÁ. | 1 Unidad | CLP 1.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.