← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCIÓN DE SOBRES CON LOGO, LOGISTICA

Código 8eeefd57-9365208 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FABRITA SPA | Fabrita

Monto adjudicado
CLP 1.190.000
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

Ganador

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Punto Grafix Spa | Punto Grafix

RUT 764264657

SOBRES E IMPRESOS JL LTDA. | IMPRESOS JL

RUT 761047922

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOBRE AMERICANO CON LOGO, 10.1 CM DE ALTO, 22.8 CM DE ANCHO, COLOR PAPEL BOND 24 DE 80 GRS.5000 UnidadCLP 59
SOBRE CARTA CON LOGO, 12.4 CM ALTO, 15.4 CMS DE ANCHO, COLOR PAPEL BOND 24 DE 80 GRS.3000 UnidadCLP 70
SOBRE OFICIO CON LOGO, 25 CM DE ALTO, 36 CM DE ANCHO, COLOR PAPEL BOND 24 DE 80 GRS.5000 UnidadCLP 137

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8eeefd57-9365208? | GanaLicitaciones.cl