← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Mantencion Areas Verdes 2023-2025 JF

Código 8eef19a7-9241206 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Cristian Alberto | CLiQ

Monto adjudicado
CLP 251.680.671
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Cristian Alberto | CLiQ

RUT 766665160

JOHNNY ALEXANDER | CONTRUCTORA PRISTINA SPA

RUT 770766486

PAISAJISMOS JARDINERÍA Y SERVICIOS ANEXOS AGRÍCOLAS Y FORESTAL JUAN ESTEBAN TOBAR CHAMORRO E.I.R.L. | ECOPAISAJISMO DISEÑO Y MANTENCION DE AREAS VERDES

RUT 776341339

RAMÓN ROSALINO CASTRO MARIPÁN | RAMON ROSALINO CASTRO MARIPAN

RUT 66214761

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantencion Areas Verdes 2023-20251 UnidadCLP 251.680.671

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8eef19a7-9241206? | GanaLicitaciones.cl