Resultado de licitación
Muestra Cultural y Gastronómica Indígena en la Región Atacama 2023
Código 8eef86b3-9142770 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CONADI SUBDIRECCION IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ADRIANA VICTORIA OLGUÍN MAMANI | ANITAS
- Monto adjudicado
- CLP 13.445.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ADRIANA VICTORIA OLGUÍN MAMANI | ANITAS
RUT 86905426
ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin
RUT 150098998
CONSULTORA GABRIELA ANDREA SALDIVIA KUSCH E.I.R.L. | CONSULTORA GASAKU EIRL
RUT 768670676
COOPMAN E HIJOS LIMITADA | C&G consultores
RUT 76962368K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Muestra Cultural y gastronómica indígena en la Región de Atacama, año 2023 | 1 Unidad | CLP 13.445.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.