Resultado de licitación
TABLET ESCUELA AMELIA VIAL DE CONCHA
Código 8ef004b2-9605240 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó COBROTECH SPA | Cobrotech
- Monto adjudicado
- CLP 2.892.890
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2025
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
COBROTECH SPA | Cobrotech
RUT 768190887
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
COMERCIALIZADORA SP DIGITAL SPA | SPDigital
RUT 767994303
FC REDES SPA | fcredes
RUT 768878412
Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys
RUT 760955337
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
KARINA ALEXANDRA JAMETT ACLEH | JAMETT PRODUCCIONES
RUT 133508562
MANTENCIONES Y CONSTRUCCIONES EL OSO SPA | EL OSO SPA
RUT 780597062
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
ORANGE ENERGIAS RENOVABLES SPA | Orange Energias Renovables
RUT 775392045
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK
RUT 772296568
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SERVICIOS MAPUE SPA | SERVICIOS MAPUE SPA
RUT 768025541
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
VENTAS ÑUBLE SPA | VENTAS ÑUBLE SPA
RUT 781196282
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TABLET ESCUELA AMELIA VIAL DE CONCHA | 1 Unidad | CLP 2.892.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.