Resultado de licitación
SER. ARRIENDO TRASLADO E INSTLACIÓN ÁRBOL NAVIDAD
Código 8ef099e8-9460428 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa
- Monto adjudicado
- CLP 8.200.027
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa
RUT 780467029
MARKETING URBANO SPA | MARKETING URBANO SPA
RUT 760704393
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEV. ARRIENDO, TRASLADO E INSTALACIÓN ÁRBOL DE NAVIDAD CON ADORNOS | 1 Unidad | CLP 8.200.027 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.