Resultado de licitación
SERVICIOS TECNICO NIVEL SUPERIOR DE ENFERMERÍA
Código 8ef0a018-9108044 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LUZ FERNANDA PEREZ ARACENA | LUZ FERNANDA PEREZ ARACENA
- Monto adjudicado
- CLP 542.024
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUZ FERNANDA PEREZ ARACENA | LUZ FERNANDA PEREZ ARACENA
RUT 176185856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS de 01 tecnico nivel superior en enfermería para apoyo en policlínico a alivio del dolor del Hospital San francisco de Llay Llay, segun especificaciones tecnicas. | 1 Unidad | CLP 542.024 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.