← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO BRAZOS PARA MESA QUIRURGICA

Código 8ef25115-9107180 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PV EQUIP SA | PVequip: Ventas Equipos Médicos

Monto adjudicado
CLP 1.853.000
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PV EQUIP SA | PVequip: Ventas Equipos Médicos

RUT 798956701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
41-555-200-139-00 BRAZOS LATERALES PARA MESA QUIRURGICA CON FIJADOR RADIAL1 UnidadCLP 926.500
41-444-300-199-00 APOYA BRAZO MESA QUIRUGICA1 UnidadCLP 926.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ef25115-9107180? | GanaLicitaciones.cl