Resultado de licitación
CONSERVACIÓN LICEO INDUSTRIAL SUPERIOR COMUNA DE TALCA RBD: 2937 2º llamado
Código 8ef5ded7-9421921 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó CEM INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CEM
- Monto adjudicado
- CLP 462.168.750
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CEM INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CEM
RUT 766090915
GONZALO ANDRÉS TAPIA QUEZADA | Gonzalo Tapia
RUT 140179396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN LICEO INDUSTRIAL SUPERIOR, COMUNA DE TALCA, RBD: 2937. 2º LLAMADO | 1 Global | CLP 462.168.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.