← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CMEE Mantención y reparación Aire Acondicionado

Código 8ef84275-9173078 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Belisario | Bmg eirl

Monto adjudicado
CLP 21.385.000
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Belisario | Bmg eirl

RUT 770279321

INGEMARCH | INGEMARCH Servicios de Ingeniería

RUT 762450828

QUINTA REFRIGERACIÓN LIMITADA | Quinta Refrigeracion

RUT 776034878

RENATO ARTURO | AIR COLD SPA

RUT 76583192K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención y/o reparación al sistema de equipos de aire acondicionado e inyección de aire para 8 jardines infantiles y la Dirección Regional de la Junta Nacional de Jardines Infantiles región de Valparaíso, para este año 20231 UnidadCLP 21.385.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ef84275-9173078? | GanaLicitaciones.cl