← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA DIA DE LA EDUCACION COMUNAL DEM

Código 8efa3d40-9239082 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CLAUDINA TRÁNSITO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ | claudina transito

RUT 131801262

GASTRONOMIA MARIA ISABEL HERNANDEZ LEYTON E.I.R.L. | CLUB ARABE

RUT 760859346

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE ESPACIO Y CATERING1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8efa3d40-9239082? | GanaLicitaciones.cl