Resultado de licitación
Contratar Productora Madereo 2023 FNDR
Código 8efb272e-9111305 · Ilustre Municipalidad de Tortel | Ilustre Municipalidad de Tortel · Aysén
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES ELWIN ANDRADE BORQUEZ E.I.R.L. | planb eventos
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.345
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES ELWIN ANDRADE BORQUEZ E.I.R.L. | planb eventos
RUT 771432069
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| según lo indicado en los antecedentes técnicos | 1 Global | CLP 3.361.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.