← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. PREV. SISTEMAS DE CLIMATIZACION SEREMI XII R

Código 8efbe286-9526874 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento

RUT 770035619

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANT. PREV. SIST. CLIMATIZACION SEREMI DE SALUD XII REG. EN PTA.ARENAS Y PTO. NATALES, 2025 Y 2026. PRESUP. DISP. TOTAL $ 14.000.000 IMPTO. INCL. DEBE COMPLETAR Y ADJUNTAR ANEXOS SOLICITADOS. VER MAS DETALLES EN DOCTO. BASES DE LICITACION ADJUNTO.1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8efbe286-9526874? | GanaLicitaciones.cl