← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACION JARDIN AMOROSITOS CURANUE

Código 8efcfcb1-9670572 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SANDRA VERÓNICA ANTILLANCA BARRIENTOS | Sandra Antillanca

Monto adjudicado
CLP 1.752.000
Fecha de adjudicación
11-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SANDRA VERÓNICA ANTILLANCA BARRIENTOS | Sandra Antillanca

RUT 124229871

Ganador

TRANSPORTES MANISA SPA | TRANSPORTES MANISA

RUT 782174495

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PROYECTO CECI 2026, JARDÍN INFANTIL “AMOROSITOS” DE CURANUE, QUELLÓN1 UnidadCLP 1.752.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8efcfcb1-9670572? | GanaLicitaciones.cl