← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Normalización Eléctrica Data Center SSMSO

Código 8efdd7ff-9173144 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AELECING | AELECING

Monto adjudicado
CLP 39.998.750
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AELECING | AELECING

RUT 764738721

CHECK MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Check Mantencion Industrial Limitada

RUT 762627450

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CERROMAYAL SPA | CERROMAYAL SpA

RUT 995884801

DIEGO ALONSO | DIEGO ALONSO

RUT 766392881

DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa

RUT 775318953

ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

RUT 760563633

Ingenieria en maquinaria y Automatización Patricio | screwair

RUT 76099636K

MANTENIMIENTO MAURICIO ESTEBAN GUERRA CONTARDO EMPRESA INDIVIDUAL DE R | MGCmantenimiento

RUT 764219791

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Normalización Eléctrica Data Center SSMSO1 UnidadCLP 39.998.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8efdd7ff-9173144? | GanaLicitaciones.cl