Resultado de licitación
ADQUISICION DE ARTICULOS FEMENINOS - PROGRAMA MUJERES DERECHOS SEXUALES Y REPRODUCTIVOS.-
Código 8f0216b7-9214821 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGUSTÍN OMAR SILVA DEL VALLE | agroworld
- Monto adjudicado
- CLP 2.823.227
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGUSTÍN OMAR SILVA DEL VALLE | agroworld
RUT 82086382
MULTIVENTAS SPA | MULTIVENTAS SPA
RUT 765875587
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD FARMACEUTICA VICTORIA SPA | REDFARMA VICTORIA
RUT 774860657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ARTICULOS FEMENINOS, SEGUN ANEXO TECNICO Y ECONOMICO ADJUNTO; además, indicar precios y plazo de entrega en anexo económico, adjunto. MONTO MAX. DISPONIBLE $2.857.082.- C/ IVA | 1 Unidad no definida | CLP 2.823.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.