← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO HOGAR MASCULINO JUNAEB LONCOCHE

Código 8f03597a-9224816 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANGÉLICA JEANETTE ERRÁZURIZ CATRIL | aerraplus

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANGÉLICA JEANETTE ERRÁZURIZ CATRIL | aerraplus

RUT 106786429

CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO

RUT 176076453

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO EN HOGAR MASCULINO JUNAEB LONCOCHE1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f03597a-9224816? | GanaLicitaciones.cl