Resultado de licitación
Reposición de cámara de evacuación de desagüe de la Unidad de Crédito Arica
Código 8f039106-9304551 · DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO | Unidad Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ELMO ALARCÓN BADILLA | ELALBA ING. Y CONSTRUCCIÓN
RUT 133563954
JUAN DE DIOS ARTURO GÓMEZ ACUÑA | juan de dios
RUT 105325819
VINOS Y LICORES ORLANDO MAURICIO GARRIDO VERDUGO E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES , SERVICIOS, MECANICA EN GRAL. y EVENTOS EL REY
RUT 763722430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se considera la reposición de cámara de desagüe de alcantarillado y piezas especiales para la Unidad de Crédito Arica, | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.