Resultado de licitación
FONDOS CONCURSABLES SUBVENCIONES FNDR
Código 8f04fd08-9131078 · GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO | GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó 7Alfas Spa | Movilidad Vial Spa
- Monto adjudicado
- CLP 57.176.800
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
7Alfas Spa | Movilidad Vial Spa
RUT 769804722
Ecosustenta Consultores Limitada | ECOSUSTENTA CONSULTORES
RUT 762237814
Lincoln Luis | Lincoln Luis
RUT 76285726K
Sociedad Proyecto y Desarrollo Sur Ltda | Proyectos y Desarrollo Sur spa
RUT 774421505
UNIVERSIDAD MIGUEL DE CERVANTES | Universidad Miguel de Cervantes
RUT 731244006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GESTIÓN DE LA EVALUACIÓN ADMINISTRATIVO – TÉCNICA 2023, FONDOS CONCURSABLES SUBVENCIONES FNDR, DEL GOBIERNO REGIONAL DEL BIOBÍO. Requerimientos Técnicos Mínimos en Anexo 4 | 1 Unidad | CLP 57.176.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.