Resultado de licitación
Instalación de equipo de aire acondicionado para Camión C-18, PPV. DC.XX-73, según detalle.
Código 8f05636a-9246506 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó REFRI&CLIM SPA | REFRI&CLIM
- Monto adjudicado
- CLP 1.980.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
REFRI&CLIM SPA | REFRI&CLIM
RUT 770330092
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Depto. de Transporte, requiere la Instalación de equipo de aire acondicionado para Camión C-18, PPV. DC.XX-73, según detalle. S.P. N°318383. | 1 Global | CLP 1.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.