Resultado de licitación
ADQUISICION ORNAMENTACION NAVIDAD 2023
Código 8f061223-9273313 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COREL SPA | corelltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.409.900
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COREL SPA | corelltda
RUT 856812006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN ORNAMENTACIÓN NAVIDAD 2023, OFERTAR DE ACUERDO AL ANEXO N° 6 (ADJUNTO), VER BAG,ET Y ANEXOS.- | 1 Unidad | CLP 3.409.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.