Resultado de licitación
SERVICIO DE REALIZACIÓN DE PROCEDIMIENTOS DE ELECTROFISIOLOGÍA Y MARCAPASOS FUERA DEL HORARIO INSTITUCIONAL O FUNCIONARIO POR 24 MESES
Código 8f06ac2e-9583823 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Compra de Servicios Clínicos · Biobío
Resultado oficial
Ganó Corporacion Nuestro Hogar | Corporacion Nuestro Hogar
- Monto adjudicado
- CLP 3.306.835
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Corporacion Nuestro Hogar | Corporacion Nuestro Hogar
RUT 658573004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de realización de procedimientos de electrofisiología y marcapasos: • Estudio electrofisiológico y ablación de arritmias. Código FONASA 1701046-1701050 • Ablación con mapeo 3D. CÓDIGO FONASA: 1701052 • Implante y cambio de marcapasos. CÓDIG | 1 Unidad | CLP 3.306.835 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.