Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION DE AUTOCUIDADO PARA EQUIPO COMUNAL PROGRAMA CENTRO DE LAS MUJERES FREIRE
Código 8f06b998-9522294 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES JAVIERA PAZ JIROZ JIROZ E.I.R.L. | BC CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 950.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAPACITACIONES JAVIERA PAZ JIROZ JIROZ E.I.R.L. | BC CAPACITACIONES
RUT 77888755K
GERMAN | EDATIX
RUT 762436914
Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación
RUT 769649891
KM CAPACITACION Y DESARROLLO LIMITADA | KM Capacitación
RUT 76697211K
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.