Resultado de licitación
ASISTENCIA TÉCNICA PARA PROMOVER Y VISIBILIZAR LA
Código 8f0c6aa2-9660550 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Capacitación Ríos y Huilipán Limitada | Capacitación Ríos y Huilipán Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 40.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Capacitación Ríos y Huilipán Limitada | Capacitación Ríos y Huilipán Limitada
RUT 761716913
EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.
RUT 778775301
MUGORENI & LAMOZA CONSULTORES LTDA | CENDA Emprendedor
RUT 760551937
PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES | TILIW KO LTDA
RUT 761188119
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección Regional de CONADI Biobío, Ñuble y Maule, requiere contratar servicios o asesorías profesionales de personas naturales o jurídicas. Para este efecto, se convoca a la presente licitación y se invita a los oferentes del área que estén en condic | 1 Unidad | CLP 40.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.