← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO ARTESANIA

Código 8f0d2fff-9469868 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MANUEL FRANCISCO HENRÍQUEZ FUENTES | ARTESANIAS EL ARRIERO

Monto adjudicado
CLP 5.926.500
Fecha de adjudicación
08-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MANUEL FRANCISCO HENRÍQUEZ FUENTES | ARTESANIAS EL ARRIERO

RUT 122049256

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA ADQUISICIÓN DE ARTESANÍAS Y OTROS1 GlobalCLP 5.926.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f0d2fff-9469868? | GanaLicitaciones.cl