← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Alarmas y Monitoreo Vigencia 24 meses

Código 8f0e5e39-9448302 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AUXI COMERCIAL SPA | AUXI

Monto adjudicado
CLP 11.092.032
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AUXI COMERCIAL SPA | AUXI

RUT 768761604

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicios de Alarmas y Monitoreo, 36 meses desde 01Ene25, finaliza 31Dic271 UnidadCLP 11.092.032

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f0e5e39-9448302? | GanaLicitaciones.cl