Resultado de licitación
Concesión Cafetería Piscina Vitacura - Corporación Municipal del Deporte de Vitacura.
Código 8f113483-9277168 · Corporación Municipal de Deporte de Vitacura | Corporación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MIPP SPA | Comercial Mipp Spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.001.990
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL MIPP SPA | Comercial Mipp Spa
RUT 775714840
COMERCIAL, PRODUCTORA DE EVENTOS Y BANQUETERIA EL CONVITE SPA | EL CONVITE
RUT 778468867
ECOFFEE NICOLE LE-FORT HERNÁNDEZ E.I.R.L. | Ecoffee
RUT 776208884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Concesión Cafetería piscina, Corporación Municipal del Deporte de Vitacura. | 1 Unidad | CLP 1.001.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.