← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo Campamento Rapa Nui.

Código 8f113b02-9356032 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Dirección Regional · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Carlos Gonzalez Servicios Integrales E.I.R.L | Carlos Gonzalez Servicios Integrales E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 1.550.000
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carlos Gonzalez Servicios Integrales E.I.R.L | Carlos Gonzalez Servicios Integrales E.I.R.L

RUT 764187369

Ganador

ROCUANT ASEOS SPA | ROCUANT ASEOS SPA

RUT 77608509K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo en Campamento Fiscal de Rapa Nui1 GlobalCLP 1.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f113b02-9356032? | GanaLicitaciones.cl