← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra De Insumos Traumatológicos Buco Maxilofacial Para El Hospital San José De Melipilla

Código 8f14d578-9649183 · Hospital de Melipilla | Fármarcos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA BIOMATERIALES LIMITADA | biomat

Monto adjudicado
CLP 347.900
Fecha de adjudicación
27-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA BIOMATERIALES LIMITADA | biomat

RUT 777991906

Ganador

VIA OSSEA CHILE SPA | Via Ossea Chile

RUT 770752752

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N°2: INGRESAR SUMATORIA DEL VALOR TOTAL NETO (LA ADJUDICACIÓN ES POR LA TOTALIDAD DE LA LINEA, EL OFERENTE QUE NO INGRESE UN ITEM (DE 3), SERÁ DECLARADO INADMISIBLE.)1 UnidadCLP 347.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f14d578-9649183? | GanaLicitaciones.cl