Resultado de licitación
PCF LIMPIEZA DE CAÑONES ESTUFAS A COMBUSTIÓN LENTA
Código 8f152ac8-9375542 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E B S SPA | COMERCIALIZADORA E B S SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.250.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA E B S SPA | COMERCIALIZADORA E B S SPA
RUT 772255373
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
ENOC ELEAZAR FUENTES LEAL | Enoc eleazar
RUT 172641482
GESTIÓN PLAGAS ARIEL QUILAPE LINCOLEO E.I.R.L. | GESTION PLAGAS Sanidad Ambiental
RUT 772209738
SERVICIOS DE LIMPIEZA INTEGRAL HAND SERVICE SPA | HAND SERVICE SPA
RUT 777432982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIMPIEZA DE CAÑONES DE ESTUFAS A COMBUSTIÓN LENTA PARA 4 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES RURALES DE LA COMUNA DE ANGOL, EN TOTAL 24 ESTUFAS. | 1 Unidad | CLP 1.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.