← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDA PEDAGOGICA A KIDZANIA + ALMUERZO + ENTRADAS - ORD. N°145 - ESCUELA LAS PALMAS DE TRES ESQUINAS

Código 8f153e42-9453769 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó Fracisco José | Conecta Tour

Monto adjudicado
CLP 3.271.120
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Fracisco José | Conecta Tour

RUT 768587485

JUAN ROBERTO SEPÚLVEDA LÓPEZ | tj excursiones

RUT 46809726

TRANSPORTES COSTA MATAQUITO SPA | milano bus

RUT 773351236

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGOGICA A KIDZANIA - ALMUERZO - ENTRADAS - ORD. N°145 - ESCUELA LAS PALMAS DE TRES ESQUINAS1 UnidadCLP 3.271.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f153e42-9453769? | GanaLicitaciones.cl