Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DE PILOTOS DE VALORIZACIÓN DE RESIDUOS ORGÁNICOS EN LAS COMUNAS DE COBQUECURA SAN NICOLÁS Y PEMUCO – PROYECTO ÑUBLE CIRCULAR
Código 8f16be6a-9175547 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES CHICUREO SUSTENTABLE LTDA | Chicureo Sustentable SpA
- Monto adjudicado
- CLP 35.680.368
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES CHICUREO SUSTENTABLE LTDA | Chicureo Sustentable SpA
RUT 764454464
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
RECICLAJE, FABRICACIÓN Y CAPACITACIÓN REPSYCLICK LIMITADA | Repsyclick Ltda
RUT 769877940
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo indicado en bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 35.680.368 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.