Resultado de licitación
Producción Evento Música Popular Aire Libre Castro
Código 8f16e4de-9110037 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | I MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PROCONS SPA | PROCON SPA
- Monto adjudicado
- CLP 75.630.252
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROCONS SPA | PROCON SPA
RUT 768869146
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación consiste en la "Contratación Servicio de Producción Evento Música Popular al Aire Libre, Castro", en la Comuna de Castro, todo según los antecedentes adjuntos en el portal www.mercadopublico.cl. | 1 Unidad | CLP 75.630.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.