← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cierre Campamento Sector Aguas Muertas Pto. Aysén

Código 8f170d16-9535648 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MARIO TRONCOSO CABEZAS E.I.R.L. | kalkin EIRL

Monto adjudicado
CLP 15.126.051
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MARIO TRONCOSO CABEZAS E.I.R.L. | kalkin EIRL

RUT 771931197

CONSTRUCTORA NOTHOFAGUS SPA | CONSTRUCTORA NOTHOFAGUS SPA

RUT 777590642

Ganador

LUIS BLADIMIR GÓMEZ SOLÍS | luis bladimir

RUT 107927360

Yoni Alejandro | Yoni Alejandro

RUT 770334268

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción, Cierre y Sellado Pozos Campamento Sector Aguas Muertas, Puerto Aysén1 GlobalCLP 15.126.051

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f170d16-9535648? | GanaLicitaciones.cl