← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPOS PARA DIGITALIZACION E IMPRESION DE DOCUMENTOS PARA LA I.M.A. PERIODO 2023-2027

Código 8f1956b3-9135009 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

Monto adjudicado
CLP 28.958.656
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

INVERSIONES Y SERVICIOS DIGITALES SPA | Digital Service

RUT 761218417

Ofimundo | Ofimundo

RUT 965025405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE FOTOCOPIADORAS INTEGRALES (IMPRESORA Y ESCANER), SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 28.958.656

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f1956b3-9135009? | GanaLicitaciones.cl