Resultado de licitación
CAMBIO DE ALIMENTADOR Y GABINETE TRIFASICO CESFAM COLON
Código 8f19ee24-9459383 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó ELECTRICIDAD UDATEL LIMITADA | UDATEL INGENIERIA E INNOVACIÓN ELÉCTRICA
- Monto adjudicado
- CLP 6.715.117
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELECTRICIDAD UDATEL LIMITADA | UDATEL INGENIERIA E INNOVACIÓN ELÉCTRICA
RUT 779529436
ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez
RUT 121187574
JF ELECTRICIDAD LTDA | JF electricidad
RUT 770748186
PABLO SEBASTIAN | PABLO SEBASTIAN
RUT 767981880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CAMBIO DE ALIMENTADOR Y GABINETE TRIFASICO CEFSM COLON. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS. VER ESPECIFICACIONES EN BASES | 1 Unidad | CLP 6.715.117 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.