← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 577/ARRIENDO DE MÓDULOS PARA FERIA DEL LIBRO 2023/DIDECO/ DEPARTAMENTO DE CULTURA/CFM.

Código 8f19fb0a-9247738 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.750.000
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE MÓDULOS PARA FERIA DEL LIBRO 2023/DIDECO/ DEPARTAMENTO DE CULTURA/CFM. SEGUN DETALLE ADJUNTO.1 PackCLP 4.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f19fb0a-9247738? | GanaLicitaciones.cl