← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 83-2023

Código 8f1a456e-9129769 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO SOHEL JARA SEPÚLVEDA | A J Iluminacion Profesional

Monto adjudicado
CLP 12.300.000
Fecha de adjudicación
22-03-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ÁLVARO SOHEL JARA SEPÚLVEDA | A J Iluminacion Profesional

RUT 124672813

Ganador

enrique alberto | Audioserena Limitada

RUT 763178064

JORGE NICOLÁS IRARRÁZABAL ALZAMORA | Ripro Producciones

RUT 141168991

MARÍA TERESA | Mantra EIRL

RUT 76439562K

MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight

RUT 159682617

PRODUCCIONES JOSÉ LUIS CARRASCO SAN JUAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | cnet_chile

RUT 764373804

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Producción que permita desarrollar la “CONMEMORACIÓN DIA DE LA MUJER”, el cual se deberá llevar a cabo el día 24 de marzo de 2023 en el sector Empalme de Coquimbo, a las 20:00 horas, de acuerdo especificaciones tecnicas adjutas1 UnidadCLP 12.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f1a456e-9129769? | GanaLicitaciones.cl