← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO GRUPO ELECTRÓGENO PARA EL OPV PILOTO PARDO AÑO 2026

Código 8f1bf701-9617915 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 49.198.806
Fecha de adjudicación
19-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS

RUT 78013447K

VIELVA COMERCIAL SPA | VIELVA COMERCIAL SPA (VIELCO)

RUT 810311002

Ganador

WILSON JOHN TORRES SEPÚLVEDA | Wilson John Torres Sepulveda

RUT 116742713

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO GRUPO ELECTRÓGENO PARA EL OPV PILOTO PARDO PARA AÑO 20261 GlobalCLP 49.198.806

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f1bf701-9617915? | GanaLicitaciones.cl