← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de mantención, reparación y mejora de vehículos -SERNAGEOMIN Los Ríos

Código 8f1c25fd-9194137 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Dirección Regional de Los Ríos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.279.588
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

PATRICIO ERWIN ANGULO ESCOBAR | tallermecanicopatricioangulo

RUT 90647555

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministro, del servicio de mantención y reparación y mejora de vehículos de esta Dirección Regional del Servicio Nacional de Geología y Minería, por 18 meses o hasta que exista disponibilidad del presupuesto.1 UnidadCLP 1.279.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f1c25fd-9194137? | GanaLicitaciones.cl