← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DE HABITABILIDADES ANGAMOS Y CABRALES. - Readjudicada en Id 3220-9-R126

Código 8f1d4c55-9665886 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ACASTILLO SPA | ACASTILLO

Monto adjudicado
CLP 6.490.045
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ACASTILLO SPA | ACASTILLO

RUT 772137648

ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro

RUT 69497217

ALEX LEONARDO LUIS ANDREE | ALEX LEONARDO LUIS ANDREE

RUT 769516425

Constructora Ruiz y Vera Ltda. | RyVLtda

RUT 773092419

Ganador

Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl

RUT 764165764

Lidia Mercedes | Sertoingeo

RUT 763448797

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN DE HABITABILIDADES COMBASTALC SEGÚN ANEXO TÉCNICO ADJUNTO.1 UnidadCLP 6.490.045

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f1d4c55-9665886? | GanaLicitaciones.cl