← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ADQ. ESPECTACULO PIROTECNICO. D.A. N° 4045. SECCION DE EVENTOS. NNR. IMA.
Código 8f1e2425-9658437 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MAYDEL | MAYDEL..
- Monto adjudicado
- CLP 20.837.973
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAYDEL | MAYDEL..
RUT 770202639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PIROTECNIA, ESPERANDO EL 7 DE JUNIO 2026, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LAS BASES DE LICITACION. | 1 Global | CLP 20.837.973 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.