Resultado de licitación
Levantamiento topográfico y Aero fotogramétrico de 8 Sectores emplazados en la periferia urbana de la ciudad de Taltal; comuna de Taltal, Provincia y Región de Antofagasta
Código 8f1e2c53-9423350 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI de Antofagasta Fondos Extrapresupuestarios · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó AYLIN ALEJANDRA ROJO ROJO | GPS & DRONE
- Monto adjudicado
- CLP 2.815.126
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AYLIN ALEJANDRA ROJO ROJO | GPS & DRONE
RUT 134203846
Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA
RUT 768743630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Levantamiento topográfico y Aero fotogramétrico de 8 Sectores emplazados en la periferia urbana de la ciudad de Taltal comuna de Taltal, Provincia y Región de Antofagasta | 1 Unidad | CLP 2.815.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.