Resultado de licitación
SALIDAS CULTURALES Y PEDAGÓGICAS ESC. CHACARILLA
Código 8f1e6be4-9429801 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN ROBERTO SEPÚLVEDA LÓPEZ | tj excursiones
- Monto adjudicado
- CLP 27.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN ROBERTO SEPÚLVEDA LÓPEZ | tj excursiones
RUT 46809726
LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
RUT 118522958
NANCY DEL CARMEN VERGARA VERGARA | REBVER nancy del carmen vergara vergara
RUT 114577960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDAS CULTURALES Y PEDAGÓGICAS ESCUELA CHACARILLA 2024 | 1 Global | CLP 27.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.