Resultado de licitación
ADQUISICION DE COMIDA LIOFILIZADA
Código 8f1f88d1-9268180 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada de Operaciones Especiales - BOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVIVAC INTERNATIONAL | SERVIVAC INTERNATIONAL
- Monto adjudicado
- CLP 4.198.320
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVIVAC INTERNATIONAL | SERVIVAC INTERNATIONAL
RUT 969716402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de comida liofilizada para ser empleada por las unidades operativas de la Brigada de Operaciones Especiales Lautaro, conforme a especificaciones técnicas descritas en la presente licitación pública. | 1 Unidad | CLP 4.198.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.