← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo Integral para el CCM Cordillera

Código 8f1fc7f4-9516306 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Médico Militar Cordillera · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INTEGRALES SAN HÉCTOR SPA | SAN HECTOR SpA

Monto adjudicado
CLP 37.080.000
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS INTEGRALES SAN HÉCTOR SPA | SAN HECTOR SpA

RUT 776712671

SERVICIOS RAFO SPA | SERVICIOS RAFO

RUT 780034777

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicio de Aseo según bases.1 Unidad no definidaCLP 37.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f1fc7f4-9516306? | GanaLicitaciones.cl