Resultado de licitación
Asistencia técnica para la aplicabilidad del C169
Código 8f208724-9168324 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ADRIANA VICTORIA OLGUÍN MAMANI | ANITAS
- Monto adjudicado
- CLP 49.999.654
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADRIANA VICTORIA OLGUÍN MAMANI | ANITAS
RUT 86905426
ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin
RUT 150098998
CONSTRUCCION Y LOGISTICA EMG SPA | Servicios Integrales EMG Spa
RUT 775181761
COOPMAN E HIJOS LIMITADA | C&G consultores
RUT 76962368K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asistencia técnica para la aplicabilidad del Convenio 169 de la OIT en la zona norte | 1 Unidad | CLP 49.999.654 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.