Resultado de licitación
CONSULTORIA PARA GORE MAULE
Código 8f214db3-9593125 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó FUNDACION INNOVA | FUNDACION INNOVA
- Monto adjudicado
- CLP 75.220.376
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUNDACION INNOVA | FUNDACION INNOVA
RUT 651067162
PERSONAL CONCIERGE VALPARAISO SPA | Business Innovation Chile
RUT 764247841
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORIA: “ELABORACIÓN DE ANTECEDENTES PARA FORTALECER EL PROCESO DE PROMOCIÓN Y ATRACCIÓN DE INVERSIONES DE LA REGIÓN DEL MAULE” | 1 Global | CLP 75.220.376 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.