Resultado de licitación
MAPEO TÉRMICO Y DE HUMEDAD DE INVIERNO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DROGUERÍA AÑO 2023 DEL SERVICIO DE SALUD ARICA
Código 8f22fa0a-9122260 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA | Depto. Recursos Físicos · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CALMANREP SPA | CALMANREP
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CALMANREP SPA | CALMANREP
RUT 767200110
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MAPEO TÉRMICO Y DE HUMEDAD DE VERANO, PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DROGUERÍA SERVICIO DE SALUD ARICA | 1 Global | CLP 2.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.